Null Fragment sculpté
Bois sculpté, polychrome et doré
Portugal, XVIIe/XVIIIe si…

Fragment sculpté Bois sculpté, polychrome et doré Portugal, XVIIe/XVIIIe siècle (pertes mineures) Alt : 32 cm

751