Null Paire de chapiteaux corinthiens
Bois sculpté et doré
Portugal, 19e / 20e si…

Paire de chapiteaux corinthiens Bois sculpté et doré Portugal, 19e / 20e siècle (restauration de la dorure, adapté à une table de salle à manger avec plateau en verre) 74x65x65 cm (cada capitel) 118x253 cm (tampo de vidro)

750