Paire de chapiteaux corinthiens Bois sculpté et doré Portugal, 19e / 20e siècle (restauration de la dorure, adapté à une table de salle à manger avec plateau en verre) 74x65x65 cm (cada capitel) 118x253 cm (tampo de vidro)
750