Null Saint Antoine et l'enfant
Bois polychrome et doré
Auréole rayonnante en arg…

Saint Antoine et l'enfant Bois polychrome et doré Auréole rayonnante en argent, non marquée Portugal, XVIIIe siècle (petites pertes) Alt : 31 cm (total)

749

Auction is over for this lot. See the results