Saint Antoine et l'enfant
Bois polychrome et doré

Saint Antoine et l'enfant Bois polychrome et doré Auréole rayonnante en argent, non marquée Portugal, XVIIIe siècle (petites pertes) Alt : 31 cm (total)

749