Null La Vierge de l'Immaculée Conception
Sculpture en bois polychrome et doré
Ye…

La Vierge de l'Immaculée Conception Sculpture en bois polychrome et doré Yeux en verre Couronne en argent non marquée Portugal, seconde moitié du XVIIIe siècle Alt : 33 cm

748