Null Le Christ ressuscité
Sculpture en bois polychrome
Yeux en verre
Auréole ray…

Le Christ ressuscité Sculpture en bois polychrome Yeux en verre Auréole rayonnante et bâton en croix avec phylactère en argent non marqué Portugal, XIXe siècle Alt : 39,5 cm

745