Table d'appoint D.José Bois de rose Décor partiellement sculpté Plateau basculant et miroir intérieur Deux tiroirs Quincaillerie en bronze Portugal, XVIIIe siècle (adapté en coiffeuse) 82,5x102x50 cm
731