Null Table d'appoint D.José
Bois de rose
Décor partiellement sculpté
Plateau bas…

Table d'appoint D.José Bois de rose Décor partiellement sculpté Plateau basculant et miroir intérieur Deux tiroirs Quincaillerie en bronze Portugal, XVIIIe siècle (adapté en coiffeuse) 82,5x102x50 cm

731