Null Plat à poisson
Plat en argent
Descrizione

Plat à poisson Plat en argent Relief de poissons et de crustacés, décor de fleurons de couverture Europe, 20e siècle (signes d'usure) 19,5x68,5x27 cm

729

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati