Null Salière tripode en forme de coquille
Porcelaine d'exportation chinoise
Déco…
Descrizione

Salière tripode en forme de coquille Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome et doré émaillé "Famille Rose". Règne de Qianlong (1736-1795) 5x10x8 cm

720

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati