Null Assiette festonnée
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor floral polychrom…

Assiette festonnée Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose Règne de Qianlong (1736-1795) (éclat consolidé) Diamètre : 26,5 cm

712