Null Assiette de service ronde et profonde
Porcelaine d'exportation chinoise
Déc…

Assiette de service ronde et profonde Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose". Règne de Qianlong (1736-1795) Diamètre : 45 cm

711