Ensemble de vingt-quatre assiettes festonnées Porcelaine d'exportation chinoise Décor floral polychrome émaillé "Famille Rose". Règne de Qianlong (1736-1795) (ébréchures et ligne de cheveux sur une assiette) Diamètre : 23 cm
710
Ensemble de vingt-quatre assiettes festonnées