Null École européenne, 20e siècle
Déchargement de poissons
Huile sur toile appli…

École européenne, 20e siècle Déchargement de poissons Huile sur toile appliquée sur carton Signée M.E. Trevisoal et datée 1917 15,5x18,5 cm

701