Null Fauteuil Louis XV
Noyer
Décor sculpté
Assises et dossiers cannés
France, XV…

Fauteuil Louis XV Noyer Décor sculpté Assises et dossiers cannés France, XVIIIe siècle (traces d'usure) 89x59x63,5 cm

699