Null Paire de fauteuils D.José
Noyer
Décor sculpté de frises dorées
Garniture te…

Paire de fauteuils D.José Noyer Décor sculpté de frises dorées Garniture textile Portugal, XVIIIe siècle (signes d'usure, traces de ver à bois) 109x63,5x64 cm

696