Null Canapé de style Louis XV
Noyer
Décor sculpté
Garniture textile
France, 20e …

Canapé de style Louis XV Noyer Décor sculpté Garniture textile France, 20e siècle (petits défauts et signes d'usure) 87x212x74 cm

695