Paire de commodes D. José Noyer Décor sculpté Tabliers festonnés et sculptés de coquillages et de motifs de feuillage Deux tiroirs courts et un long Poignées et entrées de serrure en bronze à relief Portugal, XVIIIe siècle (restauration, signes d'usure, traces de ver à bois) 84,5x101x54 cm