Null Paire de salières festonnées
Porcelaine d'exportation chinoise
Décor polych…

Paire de salières festonnées Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome et doré de feuilles de thé Règne de Qianlong (1736-1795) (éclat restauré) 3,5x7,5x6,5 cm

691