Descrizione
Salière festonnée à feuilles de tabac et phénix Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome et doré de feuilles, phénix et fleurs Règne de Qianlong (1736-1795) (éclats restaurés) 3x8,5x7 cm
690
Forse ti piacerebbe anche