Null Salière festonnée à feuilles de tabac et phénix
Porcelaine d'exportation ch…
Descrizione

Salière festonnée à feuilles de tabac et phénix Porcelaine d'exportation chinoise Décor polychrome et doré de feuilles, phénix et fleurs Règne de Qianlong (1736-1795) (éclats restaurés) 3x8,5x7 cm

690

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche