Null Paire de salières à pied haut en forme de feuille de tabac
Porcelaine d'exp…

Paire de salières à pied haut en forme de feuille de tabac Porcelaine d'exportation chinoise Pattes festonnées et décor polychrome émaillé "Famille Rose" de feuilles et de fleurs Règne de Qianlong (1736-1795) 4x9,5 cm

689