Null Une tapisserie d'Aubusson
Laine polychrome

Une tapisserie d'Aubusson Laine polychrome Représentant un paysage avec des arbres encadrés de feuillages et d'une bordure florale France, XVIIIe siècle (restauration, traces d'usure) 253x195 cm

680