Null Canapé et paire de fauteuils de style Louis XV
Noyer
Décor sculpté
Tapisser…

Canapé et paire de fauteuils de style Louis XV Noyer Décor sculpté Tapisserie d'ameublement France, 19ème siècle (traces d'usure) 109x143,5x82 cm (canapé) 109x73,5x83 cm (cadeirões)

679