Null Un coffre
Noyer, acajou brésilien et frises de palissandre
Deux tiroirs et …

Un coffre Noyer, acajou brésilien et frises de palissandre Deux tiroirs et plateau élévateur Pieds en chignon Quincaillerie en fer Portugal, XVIIe siècle (signes d'usure) 74,5x141x63 cm

678