Null RODALY (XXè)

RODALY (XXè) "Le coffret de cristal" Un ensemble de six planches à l'encre de Chine et gouache blanche sur papier, signées, destinées au magazine "Jumbo" (1935-1944). Dimensions moyennes : 35x48 cm En l'état (planches remontées, usures et traces du temps) Experts. Pauline Testut & Floriant Bourguet

27 .4