Null Montre de revers PATEK PHILIPPE, collection CHRONOMETRO GONDOLO
Boîtier en …

Montre de revers PATEK PHILIPPE, collection CHRONOMETRO GONDOLO Boîtier en or 750/000 n° 233954, avec deux couvercles Mouvement à remontage manuel portant le numéro de série 125919 et cadran à chiffres romains Suisse, 1er quart du 20e siècle Marque de garantie d'essai (traces d'usure, pas d'étui ni de documentation, en mouvement au moment de l'expertise) Diamètre : 3,5 cm 26,8 g

675