Montre PATEK PHILIPPE Boîtier en or 750/000 n° 629654 Mouvement à remontage mécanique nr. 890619 Suisse, 20e siècle (années 1930-1940) Poinçon de garantie d'essai et poinçon de Lisbonne (1938-1984) (signes d'usure, en mouvement au moment de l'expertise) Diamètre : 5 cm 54,5 g
674