Montre-bracelet MAURICE LACROIX
Golf 750/000 boîtier et bracelet, no. 55507
Mouvement à quartz
Suisse
Poinçon de laboratoire M1 de Madrid, puis poinçon de Porto (1985-1998)
(signes d'usure)
Diamètre : 2,5 cm
43,1 g