Pendentif en forme d'Esprit Saint
Or
Serti de 2 rubis et de 37 diamants taille brillant totalisant environ 1,16 ct.
Milieu du 20e siècle
Non marqué
(traces d'usure)
Alt. : 7 cm
20,6 g