Null Pendentif en forme d'Esprit Saint
Or

Pendentif en forme d'Esprit Saint Or Serti de 2 rubis et de 37 diamants taille brillant totalisant environ 1,16 ct. Milieu du 20e siècle Non marqué (traces d'usure) Alt. : 7 cm 20,6 g

666