Null Pendentif en forme de croix
Or 750/000 et platine 950/000
Serti de 16 turqu…

Pendentif en forme de croix Or 750/000 et platine 950/000 Serti de 16 turquoises taillées en cabochon, de diamants taillés en rose et d'un diamant antique taillé en brillant d'environ 0,32 ct. Poinçon de Lisbonne (1985-2020) (signes d'usure) 6x3,2 cm. 5,5 g

663
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 700 EUR
Mise à prix 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 23 %