Chaîne avec pendentif en forme de croix Chaîne en maille creuse Décoration martelée Pendentif en filigrane et émail blanc 19ème siècle Marque d'atelier de Porto (traces d'usure, pertes et défauts de l'émail) Comp : 41,5 cm 40,5 g
661
Chaîne avec pendentif en forme de croix