Chaîne d'horloge avec pendentif en forme de croix Or 800/000 Six perles de demi-corail méditerranéen appliquées 19e / 20e siècle Divers poinçons (signes d'usure) 59 cm (corrente) 5 cm (pendente) 33 g
660