Null Chaîne et trois pendentifs
Or 800/000
Chaîne à maillons rectangulaires
Pend…

Chaîne et trois pendentifs Or 800/000 Chaîne à maillons rectangulaires Pendentifs en émail appliqué et l'un d'eux serti de diamants taillés en rose Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure, pertes mineures) 60 cm (fio) 4 cm (cruz) 17,2 g.

659