Null Paire d'anneaux
En or 800/000
Décoration ciselée
Poinçon de Lisbonne (1985-…

Paire d'anneaux En or 800/000 Décoration ciselée Poinçon de Lisbonne (1985-2020) (signes d'usure) Diamètre : 4 cm 12,4 g

657