Null Bracelet et bague VAN CLEEF
Poils d'éléphant et or
France, milieu du 20e si…

Bracelet et bague VAN CLEEF Poils d'éléphant et or France, milieu du 20e siècle Marqué VAN CLEF & ARPELS, numéroté B2032 D57 et B5031, sans poinçon portugais, estampillé 750 (traces d'usure) Comp. : 17,5 cm (pulseira) Méd. 16 (EU) (anel) 35 g

655