Bracelet et bague VAN CLEEF Poils d'éléphant et or France, milieu du 20e siècle Marqué VAN CLEF & ARPELS, numéroté B2032 D57 et B5031, sans poinçon portugais, estampillé 750 (traces d'usure) Comp. : 17,5 cm (pulseira) Méd. 16 (EU) (anel) 35 g
655