Un étui à cigarettes OVCHINNIKOV Argent 88 zolotniks (916/000) Décor émaillé polychrome de motifs floraux et de feuillages Dorure intérieure Russie Marque de Moscou (vers 1890) et marque d'orfèvre Pavel Akimov Ovchinnikov (1896-1908) (pertes mineures aux émaux) 2,5x12x8 cm 171 g
654