Null Etui à cigares

Etui à cigares En tissu brodé avec des perles, avec les initiales DC (Doglioni Cúmano) Cadre en argent 833/000 19e siècle Poinçon de l'assayeur de Faro et poinçon de l'orfèvre TB (signes d'usure, parties non cousues) 17x9,5 cm

653