Null Vanity case Art Déco
Argent doré 800/000

Vanity case Art Déco Argent doré 800/000 Décor émaillé noir, bleu et corail France, 19e / 20e siècle Marque de garantie de l'assay (traces d'usure, petites pertes) 1,5x7,5x5 cm 103 g

652