Un collier
Composé d'un rang de perles d'améthyste (12 mm)
Terminaisons en or
Ce…

Un collier Composé d'un rang de perles d'améthyste (12 mm) Terminaisons en or Centre en or 750/000 d'un élément appliqué en nacre sculptée, serti d'une améthyste de taille ovale. Poinçon post-2021 (signes d'usure) Comp. : 86 cm (colar) Comp. : 10 cm (centro)

647