Null Une médaille
Monture en or 800/000 et platine 500/000
Serti de 59 diamants …
Descrizione

Une médaille Monture en or 800/000 et platine 500/000 Serti de 59 diamants de taille brillant totalisant environ 180 ct. et d'un camée coquillage. Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) 9,5x5,5 cm 45 g

646

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati