Descrizione
Une médaille Monture en or 800/000 et platine 500/000 Serti de 59 diamants de taille brillant totalisant environ 180 ct. et d'un camée coquillage. Poinçon de Porto (1938-1984) (signes d'usure) 9,5x5,5 cm 45 g
646
Forse ti piacerebbe anche