Null Broche/pendentif en forme de noeud
en argent
Serti de quartz et de strass
X…

Broche/pendentif en forme de noeud en argent Serti de quartz et de strass XIXème siècle Non marqué (pendentif plus tard restauré) 7,5x9 cm 46,4 g

641