Null Une bague

Une bague Sertie de 5 saphirs taillés en cabochon, de diamants taillés en rose et de 29 diamants taillés en 8/8 et en vieux brillant d'un poids total approximatif de 0,50 ct. Milieu du 20e siècle Médaille : 14 (EU) 16,2 g

638