Null Paire de boucles d'oreilles
Or
Serti de grenats et de demi-perles
19e/20e s…

Paire de boucles d'oreilles Or Serti de grenats et de demi-perles 19e/20e siècle Non marqué (traces d'utilisation) Alt. : 2 cm 2,5 g

636