Broche florale Or 800/000 et argent 833/000 Sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,10 ct. 19e / 20e siècle Sans marque (signes d'usure) 7x6,5 cm 35,4 g
634