Broche florale
Or 800/000 et argent 833/000
Sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,10 ct.
19e / 20e siècle
Sans marque
(signes d'usure)
7x6,5 cm
35,4 g