Broche en forme de panier de fleurs Or et argent Sertie de perles naturelles, de saphirs, d'émeraudes, de rubis, de diamants taillés en rose et de diamants taillés en 4 8/8 Première moitié du XXe siècle Non marqué (traces d'usure) 3x3 cm 3,1 g
632
Broche en forme de panier de fleurs