Null Broche en forme de panier de fleurs

Or et argent
Sertie de perles naturell…

Broche en forme de panier de fleurs Or et argent Sertie de perles naturelles, de saphirs, d'émeraudes, de rubis, de diamants taillés en rose et de diamants taillés en 4 8/8 Première moitié du XXe siècle Non marqué (traces d'usure) 3x3 cm 3,1 g

632